Меню сайта
Поиск
Архив записей

План мероприятий на 1 полугодие 2018 года

В Плане могут быть изменения. Уточнённый план смотрите в разделе "План на месяц"

Январь

 

1. Новогодняя танцевальная программа «Под бой курантов»

1 января

2. Новогодняя радиогазета

1 января

3. Дискотека Тем, кому за 30…

6 января

4. Рождественский бал для ветеранов

6 января

5. Рождественский концерт для жителей

7 января

6. Танцевальная программа, посвящённая Рождеству Христову

7 января

6. Вечер знакомств

19 января

7.Крещенский вечер клуба ветеранов «Надежда»

17 января

8- 13Танцевальный вечер для тех, кому за 50 «Ах, это танго…»

4,11,13,19,25,27января

14-15. Выездные концертные программы

По согласованию

16-17. Программа «Споёмте, друзья!»

23, 25 января

18. .Выставка детских работ «Зимняя сказка»

20-31 января

Февраль

 

1.Вечер знакомств для взрослых

9 февраля

2.Выставка кружков декоративно-прикладного творчества детей и взрослых «Амурчики», посвященная Дню святого Валентина

6-19 февраля

3.Вечер для тех, кому за 30… для взрослых

22 февраля

4. Вечер отдыха для участников районного клуба ветеранов «Надежда», посвященный Дню защитника отечества

15 февраля

5. Праздничная радиогазета для жителей «Сынам Отчизны посвящается…», посвященная Дню защитника Отечества.

23 февраля

6.Концертная программа, посвященный Дню защитника Отечества

21 февраля

7. Танцевальная программа, посвящённая Дню защитника Отечества

21 февраля

8-15.Танцевальные вечера для тех, кому за 50 «Ах, это танго»

3,10,17,24февраля

1,8,15,22 февраля

16- 17.Выездные концертные программы коллективов х/самодеятельности

По согласованию

 

18. Радиогазета, посвящённая народному гулянию «Масленица»

18 февраля

19. Народное гуляние «Масленица»

18 февраля

20-21 Программа «Споёмте, друзья!»

6,18, февраля

22. Турнир по бальным танцам

22 февраля

23-24 Выездная игровая программа «Споёмте, друзья»!»

 

25 Выставка детских работ «Открытка для моего папы», посвященная Дню защитника Отечества

6,13 февраля

 

17-28 февраля

 

 

Март

 
  1. Концертная программа
  2. Танцевальная программа, посвящённая Международному женскому Дню 8 Марта

6 марта

3. Дискотека для тех, вому за 30…

7 марта

4.Весенний бал для тех, кому за 50

8 марта

5-6. 1-й,2-й отборочный тур творческого конкурса «60 секунд успеха»

10, 17 марта

7.Праздничная радиогазета для жителей района, посвященная дню рождения Орджоникидзевского района

16 марта

8.Праздничный вечер клуба ветеранов «Надежда», посвященный 8 марта

21 марта

 

9. Бал, посвящённый дню работников культуры

28 марта

10. .Вечер для тех «Кому за 30…»

23 марта

11. Финал творческого конкурса «60 секунд успеха»

24 марта

12-20. Вечер танцев «Ах, это танго…» для тех, кому за 50…

3,10,17,24

31 марта

1,15,22,29марта

21-23 Выездные концертные программы

По согласованию

24. Программа «Споёмте, друзья!»

6 марта

25. Выставка детских работ «Открытка для мамочки»», посвященная Международному женскому дню

26. Конкурсно-развлекательная программа для дошкольников «Мисс Маленькая Прелесть 2017»

 

1-9 марта

 

3 марта

Апрель

 

1. Районный фестиваль вокального творчества «С песней по жизни»

 

7 апреля

2.Вечер Знакомств

6 апреля

3. Открытый фестиваль народной и авторской куклы «Леля-2016»

4.Фестиваль национальных культур «Камская зорька»

14 апреля

14 апреля

5.Вечер отдыха районного клуба ветеранов «Надежда»

18 апреля

6. Районный праздник танца «Подснежник»

21 апреля

7.Вечер «Кому за 30..» для взрослых

20 апреля

8-15. Танцевальные вечера «Ах, это танго» для тех, кому за 50

7,14,21, 28 апреля

5,12,19,26 апреля

16-18 .Выездные концертные программы коллективов х/самодеятельности

По согласованию

19-23 Программа «Споёмте, друзья!»

3,10,17,24 апреля

24. Батл хоров

25. Выставка прикладного творчества детских работ «Навстречу к звездам!», посвященная Дню космонавтики

26. .Конкурсно - развлекательная программа для школьников «Экологическая дистанция»

19 апреля

12-22 апреля

26 апреля

 

Май

 

1.Выставка прикладного творчества детей и взрослых, художественно-информационная выставка для всей семьи «Победный май»

7-13 мая

2.Радиогазета, посвящённая Дню Победы

3. Концерт «Салют, Победы»

7 мая

7 мая

4. Танцевальная программа для жителей микрорайона «Домостроительный»

10 мая

5. Вечер для тех, кому за 30… для взрослых

8 мая

6.Праздничный вечер для участников районного клуба ветеранов «Надежда», посвященный 9 мая

16 мая

 

7-14. Танцевальные вечера для тех, кому за 50 «Ах, это танго…»

5,12,19,26 мая

3,10,17,24 мая

15-16. Выездные концертные программы коллективов х/самодеятельности

По согласованию

17. Радиогазета, посвящённая Дню Весны и Труда

1 мая

18. Контрольные нормативы по спортивной аэробике

31 мая

19. .Концертно-игровая программа для ЦДОД «Радуга»

20-21. Программа «Споёмте, друзья!»

 

19 мая

8,15мая

Июнь

 

1-2.Выездные концертные программы

По согласованию

 

3. Вечер русского романса (ансамбля «Серебряные грезы», «Отрада»)

 

6 июня

4. Радиогазета, посвящённая Дню России и Дню города Перми

 

9 июня

5. Концерт коллективов художественной самодеятельности ДК для жителей микрорайона «Домостроительный», посвященный Дню города Перми и Дню России.

9 июня

6. Танцевальная программа, посвящённая Дню России и Дню города Перми

9 июня

8. Радиогазета, посвящённая Дню защиты детей

9. Программа «Дворовые игры»

1 июня

26 июня

10. Праздничная программа, посвященная Дню Защиты Детей

11-16. Игровая программа для летних школьных лагерей

1июня

5,6,7,8,14,18 июня

 

 

 

 

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Copyright "Дворец культуры им А.С.Пушкина" © 2018
Сайт создан в системе uCoz